Cabinet

Красноярск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Cabinet

Немного о компании


Платформа Cabinet предоставляет современную систему дистанционного образования. Ресурс создан для того, чтобы у любого специалиста, вне зависимости от его местоположения, была возможность получить информацию согласно своим профессиональным интересам, общаться со специалистами из своей отрасли, обмениваться опытом, знаниями, узнавать новое и актуальное.

Ресурсы платформы позволяют организовать целостную систему удалённой работы и выстроить четкие рабочие процессы. Мы даем возможность интегрировать знания с одной области на одной платформе. Возможность встретиться молодым специалистам с более опытными коллегами.

Координаты:

сайт : https://cabinet.one/

Россия, г. Красноярск, ул. К. Маркса 48, 13 этаж

Тел. +7(923) 305 76 77 , 88007008669

podbor@sdo-regional.ru

Наши сотрудники

 

Мы ценим профессионализм и опыт наших сотрудников. Поэтому большое количество времени уделяем обучению новичков, за каждым закрепляется опытный наставник. Наши руководители никогда не закрывают двери и открыты для вопросов, всегда готовы выслушать идеи и предложения сотрудников. Мы предоставляем:

  • стабильную заработную плату 2 раза в месяц
  • полный социальный пакет 
  • отпуск 36 календарных дней
  • обучение
  • корпоративные мероприятия за счет работодателя

Наши кандидаты


Мы создали платформу для предоставления качественных образовательных услуг, мы собрали лучших преподавателей и лучший с точки зрения применения в своей работе материал. Можно сказать, что мы знаем об обучении все, ну или почти все. Поэтому мы не требуем от наших кандидатов сверх компетенций, опыта работы. Мы знаем и умеем, как обучать людей! Если вам нужна стабильная работа, вы готовы учиться, рассматривать новые сферы деятельности, то присоединяйтесь к нам! Работа с нами – это уверенность в завтрашнем дне!

 

Выбери будущее сегодня!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.